В Славянском районе мужчине предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков

В производстве следственного отдела ОМВД России по Славянскому району находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УКК РФ.

По данным следствия, мужчина хранил в своем домовладении около 260 граммов марихуаны, что подтверждено экспертизой. Установлено, что злоумышленник обнаружил в поле дикорастущие кусты конопли, оборвал их и изготовил наркотик для личного употребления.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в инкриминируемом противоправном деянии. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В Славянском районе мужчине предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков
16.04.2024 09:40
1146

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Славянске-на-Кубани полицейские задержали подозреваемого краже 1347

В Славянске-на-Кубани полицейские задержали подозреваемого краже

В полицию с сообщением о краже обратился житель хутора Нещадимовского. Заявитель пояснил, что из кармана его куртки, которая находилась в доме, пропали денежные средства в сумме 195 000 рублей.

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 2648

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.