Малолетний ребенок без сопровождения взрослых.

22 августа в дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району обратился мужчина, который сообщил, что на тротуаре напротив одного из домовладений находиться малолетний ребенок без сопровождения взрослых.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. В ходе розыскных мероприятий была установлена личность ребёнка и её родителей. Со слов 31-летней матери 1,5 годовалая девочка часто плачет и мешает ей спать, поэтому она оставила ребенка играть во дворе. Как девочка оказалась на улице «горе мамаша» не знает.

В настоящее время по факту обнаружения ребенка проводится проверка, в ходе которой устанавливаются условия воспитания ребенка в данной семье. Результаты полицейской проверки будут направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения.

В настоящее время девочка помещена в детское отделение МБУ «Славянской ЦРБ».
Малолетний ребенок без сопровождения взрослых.
Малолетний ребенок без сопровождения взрослых. 0
27.08.2016 18:40
4593

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 1991

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира 2736

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира

В Славянском районе Краснодарского края на трассе Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса, в котором находились 32 пассажира.