Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Традиционно весной на территории Краснодарского края проходит Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.  

Славянск-на-Кубани, станицы и хутора нашего района с каждым годом становятся чище, уютнее, красивее: на улицах, в парках разбиваются клумбы, высаживаются цветы, оборудуются новые скверы, устанавливаются красивые малые формы. Украшением нашего района являются многие домовладения в частном секторе, которые радуют ухоженной прилегающей территорией.

Недаром говорят: лицо любого населенного пункта  - его красивые улицы и дворы! И это результат работы не только коммунальных служб, но и жителей, работников предприятий, организаций и учреждений. Заботиться о внешнем облике района нам надо сообща. Чистота и порядок зависят от всех нас. Ведь речь идет не только о красоте территорий, но и о здоровье, настроении, качестве жизни, о благополучии наших детей, об их отношении к собственному дому, детской площадке, школьному двору.

16 апреля  пройдет Всекубанский субботник.

Уважаемые жители частного сектора и многоквартирных домов, руководители предприятий и организаций, предприниматели, волонтеры, все, кто неравнодушен к облику своего населенного  пункта, призываю вас принять участие во Всекубанском субботнике!

От души внесите свой вклад в убранство дворов и улиц, парков и скверов. От того, с какой ответственностью подойдёт каждый из нас к наведению чистоты на территории  своего предприятия, двора, школы, магазина, кафе, автозаправочной станции или любого другого объекта, настолько привлекательней и уютней станет наш Славянский район.  Отнеситесь с заботой к нему. Это наш общий дом, и только сообща мы сможем содержать его в порядке и чистоте. Пусть весна будет цветущей, настроение славянцев радостным, а город и село - благоустроенными и красивыми.
 
Глава Славянского района
Роман Синяговский
 
Источник: Сайт администрации МО Славянский район.
Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.
06.04.2016 20:15
1833

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 2016

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира 2764

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира

В Славянском районе Краснодарского края на трассе Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса, в котором находились 32 пассажира.