Услуги по настройке роутера в Краснодаре.

Сегодня практически в каждом доме есть несколько единиц компьютерной техники (ноутбук, ПК, планшет) и современные устройств мобильной связи. Вполне оправдано желание сделать доступным выход в интернет с каждого аппарата. Сегодня самым эффективным и экономичным решением является установка роутера, который позволяет создать беспроводную сеть с высокой скоростью передачи данных. Благодаря этому устройству пользоваться интернетом можно в любой точке дома или большого офисного помещения.

Переоценить такие комфортные условия невозможно, особенно если учесть, какое количество проблем, о которых теперь можно забыть. Еще совсем недавно владельцы компьютерной техники сталкивались с трудностями, связанными:

  • - с отсутствием одновременного доступа к глобальной сети у нескольких компьютеров;
  • - лишними расходами на приобретение каналов связи;
  • с отсутствием локальной сети между офисными компьютерами или несколькими единицами - домашней компьютерной техники;
  • - невозможностью проведения в нужную точку оптоволокна, «витой пары»;
  • - с многочисленными сетевыми проводами, коммуникаторами и другими элементами, загромождающими помещение.

Сегодня все эти проблемы остались в прошлом. При этом сократилось и время на подключение компьютеров к интернету. Если раньше для этого требовались дни, то в настоящее время все решается буквально за один час. Чтобы подключить роутер к компьютеру не требуется какое-то специальное оборудование, целые бухты кабелей и сверление дыр в стенах.

Особенности профессиональной настройки роутера

Специалисты нашей компании профессионально устанавливают и настраивают данное устройство. Это подразумевает целый комплекс услуг, которые в результате обеспечивают эффективную и длительную работу роутера:

  • - установка, подключение и настройка оборудования;
  • - создание сети (домашней, офисной, общественной) и настройки ее безопасности;
  • - при проблемах с какой-то из программ проводится настройка портов, маршрутизации;
  • - обновление прошивки роутера;
  • - максимальное ускорение передачи данных по сети Wi-Fi.

Кроме этого, наши специалисты помогут в организации беспроводной печати с любых устройств, перенастроить роутер (если был утерян/забыт пароль от сети). На все виды выполненных работ предоставляются гарантии.

Что касается стоимости услуг, все цены указаны в прайс-листе и являются фиксированными тарифами. В любом случае перед тем, как мастер приступают к выполнению работы, итоговая сумма заказа согласовывается с клиентом. Оплата услуг производится наличным или безналичным способом – по желанию заказчика.

Услуги по настройке роутера в Краснодаре.
27.05.2017
1634

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!