Продвижение сайтов.

В наш век компьютерных технологий все очень быстро развивается. Любой товар или свой блог нуждается в раскрутке, а это сделать по силам профессионалам.

Вот и если вы хотите, чтобы ваш сайт увидело больше людей и привлечь к нему внимание, то продвигать сайты просто необходимо. Несомненно, многие руководители думают, что высокие показатели сайта – это, конечно же, очень хорошо, но самым главным являются, конечно же, продажи. Но чем больше посетителей приходит на ваш сайт, тем больше потенциальных покупателей. И от этого никуда не уйти. Вот и получается, что самое главное при продвижении сайта — это увеличение посетителей.

Да и не просто каких-нибудь, а именно целевых посетителей, которые в точности заинтересуются вашими услугами. Надо просто доверять профессионалам, которые в точности знают толк в продвижении сайтов, да и ваши потраченные деньги впустую не пропадут.

Самое главное, что хорошее продвижение сайта и означает значимый рост продаж.
С каждым годом появляются новые эффективные инструменты продвижения. К таковым относятся удобство сайта и статистика.

Реклама часто не приносит нужного эффекта по причине проблем на ресурсе заказчика. Клиенты, которые переходят по объявлениям, нередко закрывают ресурс, не найдя нужной информации. Если проанализировать такие переходы, то можно сделать вывод, что только 4 процента пользователей совершают покупку. Поэтому при проектировании сайта и размещении на него рекламных ссылок, нужно конкретно сформировать вопросы посетителей и разместить на портале ответы на них. Только этим целям должна служить оптимизация. Конверсия на кнопке «Купить» вырастает в два раза при выделении ее жирным. Советуют также активно использовать инструментарий web-аналитики, в частности, Google Analytics Content Experiments для тестирования страниц. Юзабилити в сочетании с аналитикой дают положительный эффект даже при сохранении рекламных расходов.

Продвижение сайтов.
06.05.2017
1409

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!