Как написать правильное, продающее​ объявление?

Наверное, каждому хоть раз в жизни приходилось писать объявление в газете или в интернете. Составить правильное, продающее объявление – это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Администрация сайта www.славянскийрайон.рф постоянно сталкивается с совершенно нелепыми, неработающими или неэффективными объявлениями. Именно поэтому мы решили написать эту статью, в которой расскажем об основных моментах, на что стоит обратить внимание при размещении объявления.

Первый и самый важный элемент объявления – это его заголовок. Именно заголовок заставляет обратить на себя внимание, и именно от заголовка будет зависеть, посмотрят ваше объявление или нет.

Второй, не менее важный элемент – это содержание объявления. Составляйте текст вашего объявления в грамотной последовательности, желательно чтобы он был без орфографических ошибок! Как можно подробнее опишите предлагаемую услугу или товар, укажите основные характеристики – тем самым вы избавите себя от лишних звонков.

Третье, на что стоит обратить внимание – это фотографии. Хорошее объявление всегда может «похвастаться» качественными фотографиями. Причем их количество должно быть более 3 штук. Даже если вы продаете такую мелочь, как книгу или детскую игрушку. Не говоря уже про объявления о продаже недвижимости или автомобиля, там обязательно должны быть фотографии! Фотографии повышают шансы на продажу примерно на 30%.

Четвертый пункт - это контактная информация! Указывайте актуальные номера телефонов! Вы даже не представляете, как трудно порой выйти на человека, который разместил объявление.

Помните, что вы пишите объявление для людей и удача в быстрой продаже во многом зависит именно от вас. Подойдите к этому серьезно!

Как написать правильное, продающее​ объявление?
10.01.2020
1565

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!