5 причин сходить в кино.

Мы усилено работаем день за днем и лучшим отдыхом для себя считаем диван и телевизор. И эта привычка убивает в нас стремление к чему-то новому, что остается вне круга наших дел и желаний. Начните с малых перемен в простом желании сменить вид релакса, сходите в кинотеатр:

1. Поход в кино может стать для вас доброй и радостной традицией встречаться с немного позабытыми друзьями. Не отказывайтесь от общения, если хотите чтобы ваша жизнь не теряла полноты и смысла.

2. Вы можете сказать, зачем мне кинотеатр, если и дома можно увидеть с большим комфортом, то, что идет в кинотеатре. Да комфорт дома позволяет остановить просмотр, отвлечься, а порой и поговорить или выключить. Но разве все эти действия не продолжают ваш привычный ритм жизни? И только темный зал кинотеатра позволяет оставить всю вашу жизнь за его дверями на 2 часа и погрузиться в другую реальность. Дом никогда не даст такой возможности.

3. Темнота зала в кинотеатре позволяет не только посетить другую реальность, но и вернуть новизну в отношения с близким вам человеком.

4. Поход в кино это возможность не только расслабиться и пообщаться, но и своего рода попытка составить собственное мнение о новинках и о том, что у всех на устах. Сверкнуть эрудицией и как бы странно это ни звучало порой научиться чему-то новому или сделать открытие. Даже навороченный блокбастер, если хорошенько присмотреться может нести в себе мудрость или простую мысль, которая может именно для вас стать озарением. Совместите приятное с полезным.

5. Уже более ста лет кино – это магия, которая меняется и следует за прогрессом, но по прежнему завораживает и отражает нашу жизнь, как в зеркале. А порой посмотреть в зеркало глазами другого человека – это увидеть мир с другой колокольни и продлить эту магию перенеся ее в свою жизнь. Не отказывайте себе в этом.

В станице Полтавской можно пойти в кинотеатр «Ковтюха», в городе Славянске-на-Кубани для Вас работают сразу два кинотеатра «Кубань» и «Galaxy».

5 причин сходить в кино.
04.05.2016
1538

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!