Афиша Кинотеатра «Кубань».

На данной странице Вы можете посмотреть актуальную афишу, расписание сеансов кинотеатра «Кубань», трейлеры новинок кинопроката. Оставляйте свой отзывы и предложения.

Телефон:  +7(86146)2-39-81, +7(918)33-90-384 для справок и бронирования билетов
Время работы: с 8:30 до 22:35
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 52
Стоимость билетов: 2D – 200 руб., 3D -250 руб. 

Предварительный просмотр.
 
  
О кинотеатре «Кубань».
 
С развитием новых технологий популярность и востребованность кинотеатра не снижается, а только растет. Возле касс огромные очереди, залы переполненные, и это при том, что в этих заведениях отнюдь не появились домашние уютные диванчики. Каким бы ни был ценным комфорт собственного жилья, а именно в кинотеатре можно полностью погрузиться в атмосферу кино, как будто перенестись в события картины. Детали фильмов, отчетливо освещаемые на большом экране, вы вряд ли заметите при просмотре по телевизору или компьютеру. Настроенная профессионалами акустическая аппаратура и затемненные помещения еще лучше способствуют формированию идеальной обстановки. Для полного наслаждения фильмом покупайте билеты в кинотеатр «Кубань» в городе Славянск-на-Кубани.

Открытие кинотеатра на территории Славянского района на то время было знаковым событием. Творческая площадка не только разнообразила досуг жителей края, но и стала стимулом к большим свершениям для творческих личностей со всего города. Открывшийся кинотеатр по праву стал центром культурного отдыха, творческой обителью.

Поскольку ранее любимый кинотеатр перестал показывать новые фильмы, а само здание устарело, даже самые преданные зрители начали о нем забывать. Но высшие чины Славянска-на-Кубани не дали «Кубани» превратиться в руины. Были собраны деньги и проведен ремонт.

Датой второго открытия знаменитого кинотеатра в Славянске-на-Кубани стал август 2012 года. К такому событию город посетили российские звезды кино и почетные гости из столицы Краснодарского края: актеры Эвклид Кюрдзидис, Элеонора Шашкова и Евгений Меньшов, Наталья Георгиевна Пугачева – министр культуры Краснодарского края, глава района Роман Синяговский. Знаменитости торжественно перерезали ленту и ознаменовали город своим визитом, оставив на гипсовой плите в кинотеатре «Кубань» отпечатки ладоней.

Для качественного показа лучших новинок кино кинотеатр оснастили современным оборудованием. Теперь здесь просматривают те же кинокартины, что и в крупных кинотеатрах Краснодарского края. Руководство города позаботилось о том, чтобы установить в кинотеатре «Кубань» безупречную систему 3D и качественную звуковую аппаратуру. Благодаря этому жители Славянского района могут позволить себе роскошный достойный досуг с просмотром лучшего кино.

Место управляющего кинотеатром «Кубань» заняла опытная работница киноиндустрии Людмила Алексеевна Карцева – победительница кубанского конкурса «Лучший по профессии».
Афиша Кинотеатра «Кубань».
27.04.2017 11:55
14900

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 2015

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира 2763

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира

В Славянском районе Краснодарского края на трассе Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса, в котором находились 32 пассажира.