Видеосъемка корпоративов.

Посредством проведения мероприятий корпоративного типа, можно значительно поднять рейтинг компании, также они способствуют созданию ее позитивного имиджа и привлекают тем самым новых клиентов. В наше время корпоративные вечеринки нередко посвящаются различным событиям и могут быть связаны с успешным завершением важного проекта или с подписанием выгодного контракта. Однако, зачастую, корпоративные вечера организуются в честь какой-либо знаменательной даты в рамках работы фирмы.

Историю многих крупных компаний и современных холдингов просто невозможно представить без фото и видео архивов. Любая крупная дата фирмы, будь то юбилей сослуживцев, администрации или знаменательный календарный праздник подразумевает наличие на вечеринке видео оператора. При этом с ним следует заранее обговорить стилистику проведения будущей киносъемки и ее цели: видеосъемка мероприятий будет проводиться для последующего внутреннего использования или для рекламы, демонстрации в сети Интернет?

Профессионал снимет все ключевые моменты праздника, как общаются друг с другом коллеги, сделает акцент на их участии в конкурсах, забавах. В случае проведения интерактивной съемки с разных ракурсов посредством использования нескольких видеокамер – есть возможность одни и те же события запечатлеть в полном масштабе с разных точек, и при монтаже объединить данные кадры для видения в полном масштабе всех проведенных мероприятий. Если же на корпоративном мероприятии будет присутствовать более 4-х сотен человек, то желательно, чтобы съемкой занимались сразу нескольких операторов, это позволит запечатлеть отдых всех сотрудников.

В дальнейшем ряд кадров из видеоотчета, можно взять за основу при создании ролика о юбилярах. От такого подарка, пожалуй, не откажется ни один из участников «корпоратива».

Если Вы хотите заказать видеосъемку в Славянск-на-Кубани, звоните по телефонам:

+7(918)627-30-91, +7(952)831-17-07.

Видеосъемка корпоративов.
30.07.2018
1394

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!