Трактор МТЗ.

Для получения высоких урожаев сельскохозяйственных культур аграрию необходимо быстро и качественно проводить обработку почвы. Поэтому очень важно правильно подобрать нужную марку трактора с высокими технологическими возможностями. Такими возможностями обладает трактор МТЗ (Беларус).

Главные технические характеристики трактора МТЗ

  • трактор с универсальным назначением применения;
  • существует несколько модификаций с задним и полным приводами;
  • приспособленность трактора работать в различных погодно-климатических условиях;
  • использование механической передачи;
  • двигатель дизельного типа;
  • надежность и простота основных агрегатов;
  • двигатели идеально подходят под ГСМ реализуемый на территории Российской Федерации;
  • доступная цена.

  • Основной торговый представитель тракторов МТЗ в Краснодарском крае

    Торговый дом «МТЗ-Краснодар» - официальный представитель Минского тракторного завода в Краснодарском крае. Данная торговая организация предлагает купить трактор МТЗ напрямую с завода изготовителя. Организация работает с дистрибьютором уже на протяжении 10 лет и оказывает следующие виды услуг:

    1. Тщательный подбор необходимого оборудования по конкретным параметрам заказчика;

    2. Проведение текущего ремонта и гарантийного обслуживания при помощи высококвалифицированных специалистов, которые прошли курсы повышения квалификации на заводе изготовителе. На произведенный ремонт выдается гарантийный талон.

    3. Запасные части для тракторов находятся в достаточном количестве и ассортименте, поэтому их можно приобрести при первой же необходимости.

    4. Продажа моделей тракторов МТЗ с различными техническими показателями.

    5. Продажа разнообразного сельскохозяйственного оборудования по доступным ценам.

    Забота о клиенте

    Чтобы подобрать необходимую комплектацию нужно оформить заявку и обратиться с ней к менеджерам вышеупомянутой торговой организации. В короткий срок заявка будет рассмотрена и необходимое оборудование будет подготовлено к продаже.

    Для удобства клиентов существует целая сеть представительств по всей территории Краснодарского края, где могут предоставить всю необходимую информацию о качестве предлагаемой продукции и проконсультируют по поводу различных способов осуществления оплаты.

    Менеджеры отдела продаж работают с каждым клиентом индивидуально, заботясь о том, чтобы все запросы были выполнены в сжатые сроки и на взаимовыгодных условиях.


    Торговый дом МТЗ-Краснодар является официальным дистрибьютором Минского тракторного завода на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

    Центральный офис: 350080, г. Краснодар, ул. Криничная, д. 173.

    Телефон / факс: +7 (861) 204-24-05

    Сайт: https://tdmtz-kr.ru

    Трактор МТЗ.
    27.10.2018
    2542

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!