Новый интернет-магазин: большой выбор сантехники в Краснодаре.

Сегодня немало магазинов, которые реализуют сантехнику. Но далеко не все торговые площадки могут предложить одновременно и хороший выбор, и доступные цены, и выгодные условия доставки. Все эти признаки справедливы для нового интернет-магазина, который начал свою работу в Краснодаре. С первого июля жители города могут приобретать изделия, которые помогут обустроить ванную, душевую, туалет с учетом самых современных требований.

Отличный ассортимент — залог высокой оценки клиентов

Одна из самых распространенных проблем при покупке сантехники — невозможность приобрести абсолютно все, что нужно для ремонта, в одном месте. То есть покупателям приходится рассматривать сразу несколько магазинов, тратить свое время, терять хорошие скидки — никакой высокой оценки при такой работе быть не может. Именно поэтому ассортимент магазина «Перфекто» находится под постоянным контролем работников. Активно изучается рынок, спрос, в каталог добавляются новые позиции. Руководство всегда готово выйти на связь с клиентами, учесть их пожелания и интересы. Благодаря этому площадка может предоставить большой выбор сантехники в Краснодаре.

Плюсы сотрудничества

К уже названному преимуществу следует добавить и такие:

  1. Работа с разными брендами. Кто-то любит приобретать российские товары, другие люди отдают предпочтение зарубежным решениям — в любом случае все клиенты руководствуются личными пожеланиями и опытом. «Перфекто» — это магазин, в котором можно найти изделия разных марок: из России, Германии, Чехии, Словении, Италии и других стран. В каталоге предусмотрен удобный фильтр именно по брендам, благодаря чему вы в кратчайшие сроки отыщете подходящее решение.
  2. Выгодные условия доставки. Продукцию можно забрать самостоятельно, с офиса в Краснодаре, а можно заказать на дом курьером. Доставка в зависимости от размеров груза стоит всего 300 или 500 рублей. Осуществляется она каждый день с 10.00 до 19.00, воскресенье является выходным днем. Все заявки, полученные в этот день, обрабатываются уже в понедельник.
  3. Простая система оплаты. Вы можете воспользоваться картой (Visa либо MasterCard) или же расплатиться наличными, когда приедет курьер.

«Перфекто» — это новый магазин, команда которого с первого дня работы стремится занять лидерские позиции. А это означает, что все клиенты могут рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания и выгодные цены.

Новый интернет-магазин: большой выбор сантехники в Краснодаре.
02.07.2017
1414

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!