Как купить квартиру в Краснодаре с выгодой.


Перед тем, как купить квартиру в Краснодаре, ознакомьтесь с некоторыми советами, которые помогут вам приобрести ее с наибольшей выгодой.

Совет 1: включаем наглость

Выбирая квартиру, забудьте про свою скромность. В процессе осмотра помещения и проведения переговоров задавайте абсолютно любые вопросы, которые вас интересуют. Не бойтесь искать «подводные» камни и недостатки жилья.

Таким способом вы сможете найти массу недостатков, которые в итоге значительно повлияют на стоимость недвижимости. Разумеется, в вашу пользу. Все минусы жилья станут серьезными аргументами для получения «скидки».

Совет 2: приходите на осмотр ранее назначенного времени

Таким образом, вы сможете осмотреть двор, подъезд, инфраструктуру. Сможете оценить общую ситуацию района. Более того, вы сможете побеседовать с соседями, а еще лучше – с бабушками около подъездов.

Более того, вы можете застать хозяев «врасплох», так как они гарантировано будут заранее прибирать в помещении, и скрывать все недостатки своего жилья. Это также может повлиять на окончательную стоимость квартиры.

Совет 3: не соглашайтесь на покупку сразу

Даже если вас все устраивает – и район, и состояние квартиры, и этаж, и вообще все. Никогда не соглашайтесь на покупку сразу после осмотра. Не стоит показывать, что вы заинтересованы в этом приобретении.

Наиболее оптимальный вариант действий – дать обещание подумать и перезвонить позже, оставив свой телефон.

Совет 4: покупка в новостройке

На этом моменте стоит остановиться подробнее.

Приобретая квартиру в доме, который только строится, вы можете не только получить хорошую квартиру, в которой практически ничего не нужно переделывать, но и получаете возможность значительно сэкономить. И вот почему.

Банки в наши дни часто идут навстречу тем, кто берет ипотечный кредит на жилье в новостройках. Так, вы заплатите лишь первоначальный взнос, подождете некоторое время, пока строится дом, а потом будете выплачивать установленные проценты.

Таким образом, у вас получится сэкономить порядка 25% от стоимости жилья, если сравнивать с предложениями вторичного рынка. В большинстве случаев такой вариант можно считать наиболее выгодным.

К кому обратиться за поиском жилья

Компания «Домовой» уже много лет работает на рынке недвижимости Краснодара, и готова предложить вам множество вариантов квартир, среди которых вы точно найдете именно то, что вам придется по душе и карману.

Тут работают профессионалы своего дела, у которых есть актуальная база данных недвижимости. Более того, сотрудничая со специалистами «Домового», вы будете юридически защищены.

Как купить квартиру в Краснодаре с выгодой.
18.10.2017
2054

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!