Как правильно выбрать свадебную шубу?

Когда долгожданная свадьба выпадает на зимнее время, появляется огромное количество заморочек, связанных с нарядом невесты. Во-1-х, это прекрасные туфли, которые подошли бы к платьицу, а во-2-х – шубка, согревающая даму.

Зачем нужна шуба на свадьбу?

Не так давно появилась мода проводить торжественные свадебные церемонии в более холодное зимнее время. И это логично - летом праздничная свадьба может и вправду подпортить настроение жене и жениху в виде растекшегося мейкапа, прилипшей одежды и других противных моментов. Или же другое дело пройтись на той же свадьбе с возлюбленным под ручку по приятному хрустящему снежку.

Выход из ситуации

Однако, единственная ситуация, которая может омрачить столь колоритное событие - это зимние холода. Но здесь, к счастью, на помощь может придти уникальная вещь, цель которой не только защитить от холода невесту, но и украсить наряд. Это - свадебная шуба. Салоны предлагают приобрести шубки и накидки в большом ассортименте: с капюшоном и без него, длинноватые и недлинные. Есть возможность подобрать индивидуальную эксклюзивную накидку высочайшего свойства из норки и мутона, либо избрать более прекрасную модель из особенного искусственного меха.

Также силуэты - на любой вкус. Это может оказаться и шуба самого прилегающего силуэта, шубка со стойким воротничком, распашная накидка по типу пелерины, ровная или расклешенная. Некоторые шубки выделяются простотой, другие отличаются фурнитурой и отделкой. Недлинные шубки подойдут невестам в богатых платьях, которым не хочется их скрывать. Шубки более удлиненного покроя помогут согреться в сильные морозы. Также для беременных невест имеются шубки с просторным кроем. Для женщин, наряженных в традиционном стиле, дизайнеры советуют накидки в тон платьицу.

А более смелым и также креативным можно приобрести контрастную шубу. Этот вариант ярким способом подчеркнет вашу особенность.

Свадебная шуба не является только лишь согревающим мехом, но также это самая элегантная деталь гардероба невесты. В качестве частей отделки могут находиться стразы, узорчатые оборки, гипюр, стильные манжеты. Любая невеста сумеет избрать модель, совершенно подходящую лично для неё.

Как правильно выбрать свадебную шубу?
03.02.2020
1189

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!